Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, handsigniert: K. Mostböck, datiert: (19)92, Mischtechnik aus Aquarell, Farbkreide und Acryl auf Papier, am unteren Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 24 x 17 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:03
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-