Guillamue Bijl *
(Antwerpen 1946 geb.) Composition trouvée, for a girl's bedroom, am beiligenden Zertififikat des Künstlers handsigniert, nummeriert: 16/66, betitelt, farbig gefasster Keramik Popsänger mit einem Rouge-Pinsel auf einem Plexiglassockel, Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 18,3 cm, Breite ca. 13,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:06
- Vyvolávací cena:
Guillamue Bijl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:06 |
Místo konání aukce: | Linz |