Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert: Anzinger, datiert: (19)80, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 35,8 x 48 cm, Passepartout (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:16
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-