Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert: Anzinger, datiert: (19)80, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Blattgröße ca. 42,8 x 61 cm, Passepartout (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:22
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, kleiner Obstkorb, Modellnummer: 4217, Wien, um 1955
- Lapislazuli Ohrsteckgehänge
- Lose Smaragde zus. 46,80 ct
- Künstler 2. Hälfte 19. Jh.,