Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Ohne Titel, signiert: Kornberger, Öl auf Platte, ca. 100 x 70 cm, blattversilberter Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 3.800
Provenienz: Nachlass des Künstlers; Privatbesitz, Wien Verzeichnet und abgebildet in: F. Smola (Hg.), Alfred Kornberger. Der Akt als Innovation. Mit einem Werkverzeichnis von Monika und Gerald Ziwna, Wien, 2007, S. 433, WVZ-Nr. 1244.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Alfred Kornberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:12 |
Místo konání aukce: | Linz |