Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Mystical Cruzifixion, aus: Derriere le Miroir, Nr. 27-28, 1950, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, im Stein signiert und datiert: Marc Chagall 1950, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 35,8 x 51,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 55,7 cm, orignale Mittelfalz, Passepartout, WVZ Sorlier 49
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: