Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, signiert: Berber Mersad, datiert: 1977, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 106 x 75 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:14
- Vyvolávací cena:
Mersad Berber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-