Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Stiller Tag, signiert: R. Lindner, datiert: (20)03, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: 2003, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 2.200
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:15
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Robert Lindner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: