Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Vaso Grottesco, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 116/125, Kaltnadelradierung in Braun auf genarbtem festem Velin, Druckplattengröße ca. 26,7 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 79,3 x 50 cm, herausgegeben von La Edizioni Bora (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:16
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: