Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Stillleben mit Blumen und Schmetterling, signiert: J. Steiner, Öl auf Holz, ca. 50 x 40 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:18
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *