Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Aktion des Orgien Mysterien Theaters, handsigniert: Nitsch, nummeriert: 42/150, C-Print auf Kodak Fotopapier, ca. 30 x 20,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:19
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *