Maler des späten 19. Jahrhunderts
Jäger und Ziegenhirte, undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 27 x 37 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:55
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:55 |
Místo konání aukce: | Linz |