Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Selbstportrait, signiert: L. J. Aigner, datiert: (20)19, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 28,7 cm, Darstellungsgröße ca. 69,3 x 50,8 cm, Blattgröße ca. 41,8 x 29,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:20
- Vyvolávací cena:
Lukas Johannes Aigner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930