Nach/after August von Pettenkofen
(1822-1889) Der Kuss II, bezeichnet: Cop. Pettenkofen, rückseitig bezeichnet: Cop. n. Pettenkofen von Hella Kreiwig, Wien 1934, Kopie nach dem Gemälde in der Österreichischen Galerie Belvedere (Inv. Nr. 4647), Öl auf Holz, ca. 28 x 21 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:22
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:22 |
Místo konání aukce: | Linz |