Rolf Cavael *
(Königsberg 1898-1979 München) Komposition "77/121", signiert: Cavael, datiert: 1977, betitelt, Tusche, Feder, Buntstift, Kugelschreiber, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,2 x 16,8 cm, UV-Schutzerglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:24
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rolf Cavael *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:24 |
Místo konání aukce: | Linz |