Maler 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Danae, nach Tiziano Vecellio, genannt Tizian (1488/90-1576), rückseitig bezeichnet: Kubricht pinxit, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 75,5 cm, Fehlstellen Das Original befindet sich im Kunsthistorischen Museum Wien, Inv. Nr. Gemäldegalerie 90
23.08.2023 - 13:24
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr
- Konvolut Silberschmuck (11 Teile)
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952