El Bocho *
(Frankfurt am Main 1978 geb.) Berlin Wall IV, am beiliegenden Zertifikat handsigniert: El Bocho, nummeriert: 5/28, betitelt, datiert: 2021, Skulptur aus bedrucktem Kunstharz, 2-teilig, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 8,5 cm, Tiefe ca. 13 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
El Bocho *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: