Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Schach den König, handsigniert: Kumpf, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 17,3 x 17,3 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,7 x 22,7 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:35
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: