Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Kanal in Venedig, handsigniert: Goldammer, nummeriert: 185/250, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,2 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 66,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Strnad- Goldammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: