Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, nummeriert: 97/99, Radierung in Farbe teils auf braunem Papier, aufgewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 39,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:37
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: