Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Zwischen Trümmern, handsigniert: Brauer, nummeriert: 59/300, 1972, Radierung in Braun auf Velin, Druckplattengröße ca. 25,2 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 64
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:37
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: