Bernhard Barek *
(Hollabrunn 1951 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: B., datiert: 1975, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 62 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:37
- Vyvolávací cena:
Bernhard Barek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:37 |
Místo konání aukce: | Linz |