Silvain Vigny *
(Wien 1903-1970 Nizza) Segelboote an der Küste, signiert: Vigny, datiert: (19)42, Öl auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 58 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:38
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Silvain Vigny *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:38 |
Místo konání aukce: | Linz |