Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Mühlviertler Landschaft, signiert: A. Dunz, zusätzlich rückseitig signiert: Albrecht Dunzendorfer, datiert: 1979, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:40
- Vyvolávací cena:
Albrecht Dunzendorfer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:40 |
Místo konání aukce: | Linz |