Josef Schuster
(Grätz 1812-1890 Wien) Stillleben, signiert: Josef Schuster, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:57
- Vyvolávací cena:
Josef Schuster
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:57 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Drei Frösche, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Charles X Bronze Kaminuhr "Knabe des Laokoon"