Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: M Moser, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 13,8 x 14,7 cm, Blattgröße ca. 33,8 x 21,3 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:44
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maria Moser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:44 |
Místo konání aukce: | Linz |