Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) The Great Meeting, handsigniert: L. J. Aigner, datiert: (20)09, betitelt, Fine Art Print auf genarbtem Papier von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 24,8 x 36,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:47
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Lukas Johannes Aigner*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:47 |
Místo konání aukce: | Linz |