Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Aus der Reitschule, handsigniert: L H Jungnickel, zusätzlich im Stein signiert, Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 44,8 x 56 cm, WVZ Spielvogel-Bodo OG 64, oberer rechter Blattrand mit Knitterspur und minimalem Einriss
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,- -
Vyvolávací cena: