Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kaiserloge, 1938, Blatt 4 aus der Reihe: Nachstücke, handsigniert: Hans Fronius, Holzschnitt auf chamoisefarbenem Papier, Druckstockgröße ca. 25,5 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 48 x 81 cm, Passepartout, WVZ Rethi H 113
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:51
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2023 - 13:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: