** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) auf div. Steckk.,
F NOM angebl. ca. 743 (ohne Gewähr)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.08.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 28.08.2023 - 15:05 |
Prohlídka: | 14.08. - 28.08.2023 |
Ukázat výsledky aukce
- Künstler Ende 20. Jh.
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- */(*)/gestempelt/Poststück - China - Spezialisierte Sammlung der Provinzausgaben (Republik),
- Besteck "Stockholm" aus 925-er Sterlingsilber, Modell: 4100, Entwurf: Karl Mayer, für sechs Personen (57 Teile) Württembergische Metallwarenfabrik (WMF), Geislingen, vor 1955
- Emil Radomsky