.gestempelt - Österr. Post a. Kreta Nr. 1/9,
12/15, 17/22, 24, vereinz. kl. Zahnmgl., (Nr. 5a gepr. Pfenninger, Nr. 6 sign.), a. Schaubekbl. (20) NAK. 2405.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.08.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 28.08.2023 - 15:14 |
Prohlídka: | 14.08. - 28.08.2023 |