Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1997) Tiroler Bergbauernhof, signiert unten rechts: E. Jussel, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 59 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas gewölbt, verschmutzt Ruf 1.200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
EUR 1.600,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Eugen Jussel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:11 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1935/36 Nr.598-612 (Flugpost) und
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Briefstück - Tschechosl. Nr. 51I,