Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) Altstadt Salzburg mit Festung, signiert, bezeichnet und datiert unten links: C. Holzmeister/Salzburg 30. IX. 1965, Kreide/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 39,5 x 54 cm, Papierpassepartout etwas fleckig, leicht beschädigter Glaswechselrahmen Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:27
- Dosažená cena: **
EUR 2.470,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Clemens Holzmeister *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:27 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |