Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) Bunte Zinnien, signiert und datiert unten links: C. Holzmeister 14. IX. 1980, Kreide/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 35 x 47 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen, etwas wellig, leicht gebräunt Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.690,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Clemens Holzmeister *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:23 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |