Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Bunter Blumenstrauß, signiert unten links: L. ALTON, Öl auf gebräuntem Papier, Bildausschnitt ca. 35 x 36,5 cm, Passepartout gebräunt, leicht beschädigter Rahmen, leicht wellig Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Luis Alton *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:24 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |