Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) Rosen in Vase, signiert und datiert unten links: M. Sparer 1924, Öl auf Karton, ca. 39 x 35 cm, beschädigter Rahmen, Oberfläche verschmutzt, fleckig, sehr kleine Farbfehlstellen, rechts unten kleiner Stoßschaden Ruf 700
Provenienz:
Familiennachlass des Künstlers
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:25
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Max Sparer *
Provenienz:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:25 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |