Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Tiroler Klarinettist, signiert unten rechts: Paul Flora, mit Widmung unten mittig, Kugelschreiber auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 28 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:30 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: