Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Schifahrer vor der Bergstation Seegrube, monogrammiert unten rechts: PW, Acryl auf Presskarton, ca. 20,3 x 10,5 cm, auf Rückkarton bezeichnet: Seegrube/Hafelekar, Passepartout, gerahmt Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 3.900,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:32 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: