Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) Casanova Memoiren schreibend, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Markus, Wien 1990, Tuschfeder/Deckweiß, laviert auf Papier, Bildausschnitt ca. 33,5 x 48 cm, Passepartout mit Wasserflecken, gerahmt, leicht wellig und verschmutzt Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Markus Vallazza *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:33 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |