Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Zwei Zeichnungen: a) Stillleben mit Büste, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)72, Graphitstift auf festem Papier, Blattgröße ca. 35,7 x 47,8 cm, lose, wenig verschmutzt; b) Kleiner Wald, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)79, Graphitstift auf festem Papier(Fabriano), Blattgröße ca. 50 x 65 cm, lose, gebräunte Ränder, wenige Knickspuren Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:34
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:34 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: