Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben mit Birnen, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Kohle, gewischt, auf Papier, Bildausschnitt ca. 44 x 59,5 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren, wenig fleckig Ruf 600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:34
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:34 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: