Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Winterlandschaft, signiert und datiert unten links: Hans Fronius 1963, Kohlestift auf Papier, auf Untersatzblatt, Bildausschnitt ca. 39 x 52,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 53,5 cm, Passepartout Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:35 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: