Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark 1921-2011 Klosterneuburg) Villa in Grinzing hinter Bäumen, signiert und datiert unten links: K. Stark 1981, rückseitig am Keilrahmen rechts oben bezeichnet: Grinzing, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt Ruf 1.800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 3.380,-
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Karl Stark *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:36 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |