Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Dorfkuss, signiert, betitelt und datiert unten rechts: ATTERSEE 2000, Mischtechnik auf Papier (Trockenstempel Schoellershammer), auf Untersatzblatt mit signierter Widmung, kleinen Gefälligkeitszeichnungen und Datierung 2001, Blattgröße ca. 62 x 43,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Untersatzblatt etwas verschmutzt Ruf 3.000
Dieses Bild ist im Archiv Attersee mit der WVZ. Nr. 6283 registriert.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 7.800,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:46 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-