Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Visage No. 130 Teller, Keramik, unter der Glasur farbig bemalt, rückseitig bezeichnet No 130 Edition Picasso 95/500 Madoura, die Nummer 95 von insgesamt 500 Exemplaren, Durchmesser 25,5 cm, minimale Kratzspuren, gering krakeliert, Rand an der Unterseite mit einer größeren Schartung und kleinen Glasurfehlstellen Ruf 2000
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.09.2023 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 8.450,-
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Pablo Picasso *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:48 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: