Friedrich Eigner *
(Salzburg 1948 geb.) NY Brooklyn, signiert, betitelt und datiert oben rechts: Eigner 8/(19)93, Tempera auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 2.000
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Friedrich Eigner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:58 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |