Wulf Treu *
(Potsdam 1964 geb.) Ohne Titel, 2004, rückseitig signiert und datiert, sowie Künstler- und Studiostempel: Wulf Treu (20)04, Acryl/Collage, Kunstharz auf Holzplatte, mit integrierter Holzrahmung, Gesamtgröße ca. 114 x 106,5 cm, Rahmen mit minimalen Farbfehlstellen Ruf 3.000
Provenienz:
Rudolf Budja Galerie, Salzburg;
Österreichische Privatsammlung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:01
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Wulf Treu *
Provenienz:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 15:01 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |