Martin C. Herbst *
(Salzburg 1965 geb.) Mille Basia 1.10, 2004, aus der gleichnamigen Folge 2004-2007, rückseitig signiert, datiert und betitelt: M. Herbst, Öl auf Aluminium, ca. 100 x 100 cm, rückseitig verschraubter Alurahmen zur Verstärkung und Aufhängung Ruf 1.800
Provenienz:
Rudolf Budja Galerie, Wien, Salzburg;
Österreichische Privatsammlung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:06
EUR 3.400,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Martin C. Herbst *
Provenienz:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 15:06 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |