Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital) Halbgaderhof am Vintschgauer Sonnenberg, signiert unten rechts: H Danler, Radierung auf Velin, betitelt und bezeichnet unten links: E. A. (Epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 15 x 38,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.690,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Danler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 15:15 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |