Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Spartaco (Bizarria), 1975, signiert unten rechts: Marino, Farbradierung/Aquatinta auf Velin, römisch nummeriert unten links: XXVII/L, Plattengröße ca. 36,5 x 49 cm, Bildausschnitt ca. 38,5 x 51 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt,(Guastalla A184) Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:20
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Marino Marini *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 15:20 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |